Авторизация | Регистрация

ПРОГРАММА КОНГРЕССА

Кафедра инфекционных болезней и фтизиатрии приглашает на уникальную Квест-игру "Петля времени"

Дорогие студенты и молодые ученые. В рамках конгресса студенческий научный кружок "Фтизиатр" при кафедре инфекционных болезней, фтизиатрии и дерматовенерологии медицинского института СВФУ приглашает на увлекательную игру по фтизиатрии "Петля времени"

Загруженные изображения:

Попадите в петлю времени, чтобы получить сокровища, дружно решая задания. Петля сначала уводит вас в древние времена, далее в эпоху Коха, а затем ив наш современный мир. А выход из петли один - уметь правильно использовать знания по фтизиатрии.
Игра состоится 13 ноября с 11:00 в медицинском институте СВФУ. Подробную информацию можно получить в программе конгресса на соответствующую дату.

Генеральные спонсоры

Официальные спонсоры