Авторизация | Регистрация

ПРОГРАММА КОНГРЕССА

Официальное открытие VII Всероссийского конгресса "Экология и здоровье человека на Севере"

14-го ноября 2016 года с 14:00 в культурном центре "Сергеляхские огни" состоялось официальное открытие 7-го Всероссийского конгресса "Экология и здоровье человека на Севере". В общей сложности открытие посетило более 500 человек, среди них врачи практического звена здравоохранения, представители ведомств, научных и образовательных организаций, индустриальных патнеров и т.д.

Загруженные изображения:

Открытие конгресса прошло, как обычно, в культурном центре "Сергеляхские огни" в традиционном формате. Президиум возглавляли:
1. Кривошапкин Константин Константинович, проректор по проректор по научно-исследовательской работе и естественно-математическому направлению, начальник управления, к.б.н.;
2. Припузов Олег Александрович, заместитель министра здравоохранения республики Саха (Якутия);
3. Слуцкая Ирина Эдуардовна, председатель Ппрезидиума Добровольного физкультурного союза, титулованная Российская фигуристка, заслуженный мастер спорта России, депутат Московской областной Думы;
4. Петрова Пальмира Георгиевна, профессор кафедры нормальной и патологической физиологии медицинского института СВФУ им. М.К. Аммосова, д.м.н., председатель научного комитета конгресса;
5. Гоголев Николай Михайлович, директор медицинского института СВФУ им. М.К. Аммосова, к.м.н.
Оргкомитет выражает искреннюю благодарность Факультету последипломного обучения враче, лично Апросимову Леониду Аркадьевичу, Кылбановой Елене Семеновне, Потапову Александру Филипповичу за организацию регистрации и сопровождения, Гуляевой Надежде Андреевне, Петровой Милане Николаевне за обеспечение технической поддержки, Андросову Виталию Тимофеевичу, за организацию концертной программы и членам СНО и ППОС медицинского института за активное участие и помощь в организации открытия.
На пленарном заседании были обсуждены самые актуальные проблемы адаптации человека к условиям жизни и труда.

Генеральные спонсоры

Официальные спонсоры